20 апреля 2024
16.09.2009

Владимир Орлов в 15-летний юбилей со дня образования Нотариальной палаты Воронежской области вручил ведомственные награды

15 сентября начальник Управления Владимир Орлов принял участие в торжественном собрании, посвященном 15-летию со дня образования Нотариальной палаты Воронежской области. В своей поздравительной речи Владимир Орлов отметил, что за сравнительно небольшой срок  Воронежский нотариат окреп и стал силой, надлежащим образом обеспечивающей исполнение возложенных на него государственных функций по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, реализации прав собственности и наследования в нашей области.

Сегодня Воронежский нотариат являет собой значимую и востребованную составляющую правовой системы региона. Отличительной чертой Воронежских нотариусов является высокий профессионализм, принципиальность и беспристрастность, четкое следование букве закона, что, несомненно, становится гарантом их достойного и добросовестного служения на благо граждан и всего Российского государства.

В день юбилея Владимир Орлов вручил президенту Нотариальной палаты Воронежской области Нине Богатых медаль Министерства юстиции Российской Федерации «За усердие» II степени за многолетнюю безупречную работу в органах нотариата и большой личный  вклад в реализацию  государственной политики в сфере юстиции. 10 нотариусам – членам Нотариальной палаты были вручены почетные грамоты и благодарности.

В завершение выступления Владимир Орлов пожелал нотариусам здоровья,  благополучия, жизненного оптимизма и новых профессиональных достижений в укреплении гражданско-правовых основ Российского государства.