25 апреля 2024
01.03.2010

Подведены итоги конкурса "Лучший нотариус 2009 года"

 В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области состоялось заседание комиссии по подведению итогов  конкурса "Лучший нотариус 2009 года". Члены комиссии определили лучших нотариусов в 2-х номинациях.
       В номинации "За  успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в дело укрепления авторитета нотариата Воронежской области, активное взаимодействие с органами власти и местного самоуправления" лучшим нотариусом 2009 года стала Анна Чугунова, нотариус городского округа город Воронеж.
       Вера Жданова, нотариус нотариального округа Россошанского района Воронежской области, и Елена Бакулина, нотариус нотариального округа Петропавловского района Воронежской области, одержали победу в номинации "За достижения в организации нотариальной деятельности и создание оптимальных условий для работы с гражданами и представителями юридических лиц".
       Церемония награждения прошла накануне в пятницу и была приурочена к проведению ежегодного отчетного собрания нотариусов.
       По инициативе территориального органа юстиции, поддержанной правлением Нотариальной палаты Воронежской области, в ближайшее время в целях совершенствования критериев оценки деятельности нотариусов будут пересмотрены порядок проведения конкурса "Лучший нотариус года" и подведения результатов, а также номинации.