16 апреля 2024
26.03.2009

26 марта состоялось заседание Региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти Воронежской области

Руководитель Управления Владимир Орлов принял участие в заседании Региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти Воронежской области, состоявшейся 26 марта 2009 года, где выступил с докладом на тему: "О состоянии и мерах по повышению эффективности взаимодействия Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, органов государственной власти и местного самоуправления региона в ходе реализации требований Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
      Мероприятие проводилось под председательством заместителя Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Сергея Самойлова с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. 
      В ходе своего доклада Владимир Орлов представил анализ процесса взаимодействия с органами госвласти и местного самоуправления региона, обозначил имеющиеся проблемы и задачи по их преодолению, а также ответил на вопросы присутствующих.